Subasta 949T, Lote # 197
Lote de 4 litografías. Anónimo. Retratos de varios personajes como Moctezuma, José Ma. Morelos, otros. Litografías. Sin serie. Sin firma. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones :25 x 17 cm. Estimado $1,500-2,500